Фотовыставка «Дикий подводный мир»

Afisha-go. Афиша мероприятий: Фотовыставка «Дикий подводный мир»

С 11 по 29 сентября 2019 Музей истории города Обнинска украсят подводные пейзажи и завораживающие портреты обитателей морских глубин от лучших фотографов-дайверов мира.

Здесь пройдёт уникальная фотовыставка «Дикий подводный мир». Флора и фауна мирового океана, опасно красивые медузы, морские коньки и огромные кашалоты, невероятные крылатки и крошечные рачки – вы совершите настоящее подводное путешествие и своими глазами увидите этот таинственный, хрупкий и захватывающий мир на глубине. Десятки фоторабот от 60 российских и зарубежных авторов рассказывают о жизни океанов и озёр различных и далеких уголков планеты. Отдельной темой на экспозиции будут представлены фотокартины с Командорских островов, уникального природного заповедника Камчатского края.

Вход свободный.

 

Место проведения

Afisha-go. Афиша мероприятия: Музей истории г. Обнинска
Адрес:
Калужская обл., Обнинск, пр-т Ленина, 128
Телефон:
  • +7 (484) 397-64-72
  • +7 (484) 397-55-62

© 2009—2023 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".

Яндекс.Метрика