Концерт камерного оркестра «Ренессанс»

Afisha-go. Афиша мероприятий: Концерт камерного оркестра «Ренессанс»

5 ноября 2019 в 18:00 в Доме учёных в Обнинске состоится концерт, посвящённый юбилею художественного руководителя и дирижёра муниципального камерного оркестра «Ренессанс» Игоря Иванова.

Программа концерта:

  • Вольфганг Амадей Моцарт - дивертисмент ре-мажор, 1 часть.
  • Луиджи Ардити - вальс «Поцелуй». Поёт Инна Бирич.
  • Евгений Дога - вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь». Соло на кларнете - Александр Басов, соло на флейте – Сергей Лобанов.
  • Григораш Динику - «Мартовский хоровод».
  • «Вернись» (старинная армянская мелодия). Соло на кларнете - Александр Басов.
  • Иоганн Штраус - куплеты Адели из оперетты «Летучая мышь». Поёт Екатерина Круглякова.
  • Альфред Шнитке - танго. Соло на скрипке Янина Андрианова, на кларнете – Александр Басов, на фортепиано – Марина Соболева.
  • Полька «Дедушка». Кларнеты: Сергей Лобанов и Александр Басов, контрабас – Сергей Павлюткин, виолончель – Лариса Сапарова.
  • Евгений Рохлин - «Молдавская рапсодия». Соло на флейте - Сергей Лобанов, соло на кларнете - Александр Басов.
  • Карл Дженкинс - «Палладио».
  • «Танец утят» (французская народная песня). Соло на блокфлейте - Аня Ромашкина.
  • Вольфганг Амадей Моцарт - аллилуйя из мотета «Exsultate, jubilate». Поёт Лаура Хамзатова.
  • Александра Пахмутова - «Как молоды мы были» - песня из к/ф «Моя любовь на третьем курсе». Поёт Сергей Севастьянов.
  • Модест Мусоргский - песня Варлаама из оперы «Борис Годунов». Поёт Сергей Севастьянов.
  • Две русские народные песни в обработке Сергея Асламазяна. Соло на скрипке – Янина Андрианова, на виолончели – Евгения Еремян, на альте – Наталья Андрианова.
  • «Хава нагила» - «Давайте возрадуемся» (еврейская мелодия). Аранжировка Игоря Иванова.
  • Иоганн Штраус - полька «На охоте».
  • Арам Хачатурян - танец с саблями из балета «Гаянэ».
  • Давид Тухманов - «Родина моя». Исполняет Екатерина Круглякова, детские хоры под управлением Светланы Прохоровой и Татьяны Дрогалиной.

Художественный руководитель и дирижёр - Игорь Иванов. Ведущая - Марина Мироненко.

Вход свободный.

Место проведения

Обнинск. Отдых и развлечения. Афиша мероприятия: МП «Дом учёных»
Адрес:
249035, Калужская обл., Обнинск, пр-т Ленина, 129
Телефон:
  • +7 (484) 393-18-31

© 2009—2023 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".

Яндекс.Метрика