Мастер-класс в формате бизнес-игры «Магистр продаж»

Afisha-go. Афиша мероприятий: Мастер-класс в формате бизнес-игры «Магистр продаж»

19 августа 2020 в 10:00 на бизнес-завтраке с Тиграном Петросовым в отеле «Империал» в Обнинске вы сможете повысить навыки продаж в формате авторской бизнес-игры «Магистр продаж» с Ольгой Костюхиной.

Во время игры:

  • Знакомство с этапами продаж, инструментами и техниками влияния.
  • Развитие гибкости мышления и навыков импровизации.
  • Формирование новых, более эффективных моделей самопрезентации.
  • Развитие коммуникативных навыков убеждения.

«Магистр продаж» — это игра, помогающая улучшить ваши навыки продаж. Цель данной игры - научить продавать, используя понятные и простые алгоритмы, закономерности и инструменты. Даже если вы ничего не продаёте, всё равно вы что-то продаёте: свои идеи, свои взгляды, себя. В процессе игры, участники знакомятся с эффективными техниками продаж, участся выстраивать эффективную аргументацию, получают обратную связь от других участников, корректируют свои «ошибки», делятся опытом. Для кого: для предпринимателей, руководителей, собственников. 

Вход свободный, по пригласительным. ]]>Оформить пригласительный]]>.

Место проведения

Afisha-go. Афиша мероприятия: Отель «Империал Hotel & SPA»
Адрес:
249037, Калужская обл., Обнинск, Киевское ш., 11а
Телефон:
  • +7 (484) 399-98-00
  • +7 (910) 545-98-00

© 2023 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".

Яндекс.Метрика