19 мая 2019 в 14:00 Центральная библиотека г.Обнинска и Литературный (книжный) клуб приглашают на обсуждение книги Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока».
История одной маленькой деревни, затерянной высоко в горах, и её немногочисленных обитателей, каждый из которых немножко чудак, немножко ворчун и в каждом из которых таятся настоящие сокровища духа.
Книжный клуб - это место, где собираются, чтобы обсудить ранее прочитанную книгу, обменяться своими мыслями и чувствами, которые выбранный текст смог пробудить. Безусловно, книги вполне себе можно читать и без последующего их обсуждения, однако взгляд другого человека может порой и открыть обсуждаемое произведение с иной стороны, подсветить его новыми красками, раскрыть ранее незамеченное. Всякий автор и его книга не живут в вакууме, а обитают в своём времени с его нравами и законами. Писатель задаётся какими-то важными для него вопросами и пытается найти на них ответы в том числе и через своё произведение. Меняются времена и эпохи, а многие проблемы остаются всё такими же актуальными, и потому будет вполне уместным, если кто-то на таких встречах вспомнит о других произведениях или своих личных историях, созвучных с тематикой обсуждаемой книги.
Вход свободный. Видеозал Центральной библиотеки г.Обнинска, 1 этаж.