Промо-встречи English Business Breakfast

Afisha-go. Афиша мероприятий: Промо-встречи English Business Breakfast

27 августа 2020 в 10:00 в бизнес-отеле «Империал» в Обнинске пройдут промо-встречи English Business Breakfast.

Занятия английским языком в формате лингво-коучинга. Neurolanguage Coaching® – это всемирно признанная система, объединяющая новейшие исследования в области нейробиологии, принципы и инструменты коучинга и традиционное обучение языку. В России таких специалистов всего около 20, а в мире – около 600. У вас есть уникальный шанс узнать о методе от Ольги Зродниковой - нейролингвокоуча, сертифицированного британской компанией «Efficient Language Coaching».

Цикл демо-занятий для бизнес-сообщества Обнинска и окрестностей. Далее, при интересе со стороны участников, пройдёт 3-месячный курс английского. Будет много разговорной практики, грамматические объяснения, техники запоминания слов, методы работы с памятью.

Темы, которые планируется затронуть:

  • soft skills
  • elevator pitch (self-presentation)
  • troubleshooting
  • behavioral economics
  • motivation
  • time-management (Eisenhower matrix etc.)
  • small talk (business communication)
  • а также другие темы по запросам сообщества.

Необходимый уровень языка: Pre-Intermediate and up. 

Место проведения

Afisha-go. Афиша мероприятия: Отель «Империал Hotel & SPA»
Адрес:
249037, Калужская обл., Обнинск, Киевское ш., 11а
Телефон:
  • +7 (484) 399-98-00
  • +7 (910) 545-98-00

© 2023 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".

Яндекс.Метрика