Продюсерская компания «Аметист» представляет 28 января 2023 в 18:00 на сцене ГДК в Обнинске искрометную комедию по пьесе А. Н. Островского «Не в свои сани не садись».
Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной. Образы, созданные народными артистами России Ириной Муравьёвой и Сергеем Никоненко, несут ощущение праздника, любви, честности и справедливости! Игра блестящей молодёжи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Николаевича Островского.
«Это сладость, а не язык. Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами. Пир души - этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного, исторического. Это классика на века». И.В. Муравьева.
Продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом.
Ссылка на покупку билетов предоставлена ГДК и сервисом «Яндекс. Билеты». Для возврата или при неполучении электронных билетов на свою эл.почту необходимо отправить заявление в свободной форме по ссылке - http://gdk-obninsk.ru/index/0-3 .