Тест по истории Отечества в библиотеке

Afisha-go. Афиша мероприятий: Тест по истории Отечества в библиотеке

13 декабря во всех регионах России и 42 зарубежных странах пройдёт масштабная международная акция «Тест по истории Отечества». Данная акция проводится с целью оценки уровня исторической грамотности об отечественной истории и для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

В Обнинске принять участие в написании теста можно будет на общей городской площадке в Библиотеке №1, пр-т Ленина, 84. Регистрация участников начнется в 10:45, начало теста в 11:00. Организатором акции в Обнинске является МБУ «Обнинский молодежный центр» при поддержке Администрации города Обнинска, Библиотеки №1 г. Обнинска.

За 40 минут участникам предложат ответить на 40 вопросов, которые охватят все периоды отечественной истории. Особое внимание будет уделено периоду Великой Отечественной войны.

Также площадками акции в городе станут МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «СОШ №17», МБОУ «Лицей «Держава», МБОУ «Гимназия», СГТИ и ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Место проведения

Afisha-go. Афиша мероприятия: Городская библиотека №1 («Стекляшка»)
Адрес:
249038, Калужская обл., Обнинск, пр-т Ленина, 84
Телефон:
  • +7 (484) 584-01-26
  • +7 (484) 584-01-27

© 2023 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".

Яндекс.Метрика