Акция «Мы помним, мы не забыли» в ДК ФЭИ

Акция «Мы помним, мы не забыли» в ДК ФЭИ

В канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ДК ФЭИ города Обнинска приглашает принять участие в акции «Мы помним, мы не забыли».

Цель акции — «оживить» «Бессмертный полк» в рассказах о дедушках и бабушках, прадедушках и прабабушках, которые своёй силой, мужеством, самопожертвенностью и преданностью спасли свою Родину и освободили страны Европы от гнёта фашизма.

Каждый желающий может присоединиться к акции памяти и написать историю о любом члене своей семьи – участнике Великой Отечественной Войны или труженике тыла, и сопроводить её фотографиями главного участника своего рассказа.

Присылаемые участниками акции рассказы и материалы будут размещаться в группе ДК ФЭИ:

  • Вконтакте - vk.com/dkfei;
  • Instagram - instagram.com/dom_kultury_fei/?igshid=ftlj2jafg9ib;
  • Сайт ДК ФЭИ - dkfei.ru.

Пусть вечно будет жива память о защитниках Отечества, отстоявших мир и свободу, о Героях, переживших эту жестокую войну! Давайте же вспомним их имена!

Отправляйте своё рассказ и фотограйии на электронный адрес: dk-fei-obninsk@yandex.ru.

Требование к тексту: рассказ должен содержать исторические факты, освещающие жизнь героя (даты, события, имена, награды, полученные им при жизни или посмертно). Также текст должен сопровождаться фотоматериалами (портрет героя, фотографии с фронта, фотографии боевых наград, ваше фото из «Бессмертного полка» и другие).

© 2024 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".