Фермерская продукция с доставкой

Фермерская продукция с доставкой

Торговый дом «Фермер» приглашает посетить точку реализации продукции. А если такой возможности нет, можно ознакомиться с продукцией на сайте td-fermer.ru и осуществить доставку.

Торговый дом «Фермер» - это натуральная продукция, представленная фермерами Калужской и Московской областей.  Широкий ассортимент и удобное месторасположение делает ТД «Фермер» полноценным логистическим центром фермерской продукции. Вся продукция не содержит консервантов, антибиотиков, гормонов роста и иных вредных добавок.

Продукты питания - основа здоровья человека, именно с ними в организм поступают необходимые витамины, минералы, аминокислоты и прочие полезные вещества. Но сколько пользы в продуктах, напичканных консервантами, усилителями, подсластителями и другой химией? Правильно – ноль. Напротив, такие продукты ведут к дефицитам и провоцируют заболевания.

«Мы то, что мы едим.» Если вам важны качество и чистота продуктов питания, если ваши близкие страдают аллергиями, диатезами, дерматитами, пищевыми непереносимостями и заболеваниями ЖКТ – меняйте свои пищевые привычки, пересматривайте ваш рацион и приходите к нам за натуральными продуктами. Цены на лекарства и консультации специалистов сейчас сопоставимы с ценами на натуральную продукцию. Выбор за вами!

Обнинск, Киевское шоссе, 11б, ТЦ «Обнинский», +7 (910) 544-94-22, sale@td-fermer.ru, сайт - ]]>td-fermer.ru]]>.

Фермерская продукция с доставкой
Фермерская продукция с доставкой

© 2024 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".