Премия «Предприниматель года 2019»

×

Сообщение об ошибке

Warning: symlink(): No such file or directory в функции _collageformatter_image_file_check() (строка 919 в файле /home/usver/web/afisha-go.ru/public_html/sites/all/modules/collageformatter/collageformatter.module).
Премия «Предприниматель года 2019»

К участию в ежегодной премии «Предприниматель года 2019» приглашаются предприниматели и юридические лица, как микро и малый бизнес, так и более крупные компании, зарегистрированные в г. Калуге и области.

Заявка подается просто и быстро – онлайн до 1 декабря 2019. Все, что нужно, - зайти на сайт ]]>предпринимательгода.рф]]>, нажать кнопку «участвовать» и заполнить короткую анкету.

В связи с большим количеством заявок в этом году увеличено число номинаций до 18-ти. Вас ждёт потрясающее событие, интереснейшее деловое и неформальное мероприятие, абсолютно все получают дипломы лауреатов. Победители - статуэтки победителей и, конечно, признание успеха компании. Часть вырученных средств пойдёт на благотворительность.

В жюри Премии вошли представители различных направлений бизнеса российского и международного масштабов:

  • Игорь Стоянов - владелец и президент самой крупной в России и СНГ сети имидж-лабораторий «Персона»;
  • Андрей Павлов – основатель и президент федеральной мультибрендовой сети магазинов обуви и аксессуаров «Zenden»;
  • Василий Козин - председатель производственно-инновационного фонда «Сибирь»;
  • Евгений Демин – основатель и генеральный директор российской производственной компании «Splat».

]]>Положение конкурса]]>.

Премия «Предприниматель года 2019»

© 2024 Afisha GO - сервис по продвижению событий. Администрация сайта не несет ответственности за содержание публикаций о мероприятиях и информации о компаниях. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на afisha-go.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Создание, поддержка и продвижение сайта — digital-агентство "Сорока".